18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

1610

25.03.2025, 15:22

В Новосибирске произошло 39 пожаров за прошедшую неделю

В Новосибирске за прошедшую неделю с 17 по 23 марта произошло 39 пожаров. Два человека погибли. Об этом сообщили в пресс-центре городской мэрии.

«В жилом секторе зафиксировано 16 пожаров. Из них в многоквартирных домах – 11, в индивидуальных – три, в дачных и садовых обществах – один, в прочих строениях (бани, гаражи, надворные постройки) – один. В нежилых зданиях произошло шесть пожаров, ещё три – на транспортных средствах. На прочих объектах зафиксировано 14 пожаров», – добавляют в муниципалитете.

В огне также пострадали два человека.

Фото: АСТ-54 Black

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

1610

25.03.2025, 15:22

URL: https://m.babr24.net/?IDE=275161

Bytes: 725 / 585

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в ДТП погиб двухлетний ребенок. Прокуратура начала проверку

5 декабря в Мошковском районе Новосибирской области в ДТП попали грузовая машина и «Тойота Авенсис». Погибли два взрослых и один ребенок.

В Новосибирской области с озера подняли машину с телом мужчины, который пропал 13 лет назад

В Новосибирской области со дна озера Плес в СНТ «Иванушка» подняли автомобиль Toyota Corolla с телом мужчины, который пропал 13 лет назад.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиком погиб один человек

4 декабря в Искитимском районе Новосибирской области в ДТП с грузовиком на «Чуйском тракте» погиб водитель «Форд Транзита».

В Новосибирской области «Дорожный патруль» помог больше тысячи водителей

В Новосибирской области в 2025 году сотрудники «Дорожного патруля» помогли 1200 водителям на региональных трассах.

В новосибирской мэрии объяснили введение режима повышенной готовности возле «Сибирь-Арены»

В мэрии Новосибирска прокомментировали введение режима повышенной готовности возле «Сибирь-Арены». Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

В Новосибирской области мужчине назначили условный срок за незаконную рубку деревьев

В Новосибирской области мужчина был признан виновным в незаконной рубке деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В новосибирском метро оценили ущерб после ДТП на «Золотой Ниве»

В Новосибирском метрополитене оценили ущерб после ДТП, где водитель за рулем Toyota Corolla протаранил вход №5 на станции «Золотая Нива» – 1,7 ...

В Новосибирске курьер «Купера» пнул пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске курьер «Купера» пнул пенсионерку в лицо и скрылся с места происшествия в одном из подземных переходов города.

В Новосибирске женщина скончалась под колесами поезда

В Новосибирске 1 декабря женщина скончалась под колесами поезда на станции Плехановская. Об этом сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске на работе скончался охранник детского сада

В Новосибирске во время работы скончался охранник детского сада №249 «Лучик».

В Бердске Новосибирской области возбудили уголовное дело после ЧП на предприятии

В Бердске Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело после чрезвычайного происшествия на одном из городских предприятий.

В Новосибирской области женщина получила срок в колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области женщина получила срок в колонии за ДТП, где погибла ее пассажирка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по региону.