18+

Первый рейс в Анталью вылетел из Красноярска 19 марта

Возобновилось регулярное авиасообщение между Красноярском и Турцией. Утром 19 марта состоялся первый в этом году прямой рейс по маршруту Красноярск – Анталья.

Следующий рейс туроператора Pegas Touristik полетит в Турцию 28 марта. С 26 апреля самолеты из Красноярска в Анталью будут летать пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рейсы выполняют самолеты Boeing 767-300 на 290 пассажирских мест, включая места бизнес-класса, и Boeing 777-200 на 440 пассажирских мест, – сообщает пресс-служба аэропорта.

Международный аэропорт Антальи. Фото: Ercan Karakas, ru.wikipedia.org.

В первой половине мая у туроператора ANEX Tour на рейсах авиакомпании AZUR air планируются вылеты в Анталью из 18 городов РФ, в том числе из городов Сибири и Дальнего Востока: Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Хабаровска.

URL: https://m.babr24.net/?ADE=211805

Bytes: 931 / 848

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт" (Красноярск)

Автобус №52 в Красноярске продлят до «Тихих зорь» — маршрут запустят по новой развязке

С 21 марта автобус №52 начнёт ходить по развязке, соединяющей Пашенный и Тихие Зори.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

568

11.03.2025

Для строительства красноярского метротрама привлекут пять тоннелепроходческих комплексов

Два новых тоннелепроходческих комплекса начнут работать на строительстве метротрама в Красноярске. Общее количество проходческих щитов достигнет пяти.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

597

11.03.2025

В Красноярске хотят создать цифрового двойника дорожной сети. Нейросети будут следить за состоянием дорог

В Красноярске планируют создать цифрового двойника улично-дорожной сети.

Красноярский метротрам: монотонные работы и обкатка ретротрамвая

Строительство метротрама продолжает не идти полным ходом.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Транспорт, Экономика и бизнес

Красноярск

5944

06.03.2025

В Красноярске ищут подрядчика для реконструкции развязки на Котельникова за 1,5 миллиарда рублей

В Красноярске объявили торги на поиск подрядчика для реконструкции развязки у путепровода на проспекте Котельникова.

Автобусу №6 в Красноярске изменят маршрут и добавят четыре остановки

С 8 марта в Красноярске изменится схема движения автобуса №6.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1858

27.02.2025

За год в Красноярском крае обещают отремонтировать 40 километров трасс за 1,9 миллиарда рублей

В 2025 году в Красноярском крае начнется масштабный ремонт региональных трасс.

Автор: Александр Мур.

Источник: Babr24.com.

Транспорт, Благоустройство, Экономика и бизнес

Красноярск

6300

24.02.2025

Осужденный экс-проектировщик метро заявил, что красноярцев ждут «американские горки». Подрядчик ответил на критику

Бывший проектировщик красноярского метро Олег Митволь раскритиковал планы строительства нового тоннеля от улицы Высотной до улицы Копылова.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1360

21.02.2025

Пассажирский Boeing совершил аварийную посадку в Норильске из-за заклинивших закрылок. Самолет больше часа кружил над городом

Самолет авиакомпании «НордСтар», выполнявший рейс из Красноярска в Норильск, совершил посадку из-за технических неисправностей.

На реконструкцию ВПП красноярского аэропорта выделят 3,4 миллиарда рублей

Правительство РФ выделит 3,4 миллиарда рублей на ремонт и реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта Красноярска.

«Уралтрансмаш» планирует поставлять ретротрамваи за ₽200 миллионов для красноярского метротрама

АО «Уралтрансмаш» планирует поставлять трамваи «Достоевский» для красноярского метротрама.

Терминал Черемшанки проверят на соответствие строительным нормам

В Красноярском крае проведут техническое обследование пассажирского терминала аэропорта Черемшанка, откуда выполняются региональные авиарейсы.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1207

07.02.2025