18+

ДТП в Иркутске: иномарка сбила трех женщин

ДТП произошло в Свердловском районе города, на остановке «Гоголя», вечером 16 ноября.

Около 22:00 16 ноября таксист, водитель "Тойоты Камри", выехал на улицу Гоголя, где столкнулся с другой иномаркой - автомобилем "Опель Астра". От сильного удара «Опель» отбросило на остановку «Гоголя», где в ожидании общественного транспорта стояли люди. Иномарка, вылетев на тротуар, сбила трех женщин - 27, 28 и 39 лет.

Неравнодушные очевидцы ДТП немедленно вызвали «Скорую помощь», а также сотрудников ГИБДД. Все три иркутянки получили тяжелые травмы. Одна из них проехала на капоте машины несколько метров, а потом попала под ее колеса. В настоящее время женщина находится в реанимации. Остальные пострадавшие были доставлены в нейрохирургическое отделение. Водители иномарок в результате аварии не пострадали.

Сотрудники ГИБДД проводят расследование ДТП. Им предстоит выяснить точные причины и обстоятельства происшествия. По предварительной версии, виновником ДТП стал таксист, водитель «Тойоты». Выехав на улицу Гоголя, он должен был уступить дорогу второму автомобилю, однако не сделал этого, в результате чего произошло столкновение.

URL: https://m.babr24.net/?ADE=89732

Bytes: 1142 / 1142

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске отремонтируют дом после вмешательства прокуратуры

В Новосибирске отремонтируют дом по улице Шукшина после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В Новосибирской области в ДТП погиб двухлетний ребенок. Прокуратура начала проверку

5 декабря в Мошковском районе Новосибирской области в ДТП попали грузовая машина и «Тойота Авенсис». Погибли два взрослых и один ребенок.

В Новосибирской области с озера подняли машину с телом мужчины, который пропал 13 лет назад

В Новосибирской области со дна озера Плес в СНТ «Иванушка» подняли автомобиль Toyota Corolla с телом мужчины, который пропал 13 лет назад.

В Бурятии 12-летний автомобилист въехал в столб. Пострадала 15-летняя девочка

ДТП с участием несовершеннолетних произошло днем 5 декабря в Баунтовском районе Бурятии. Об этом сообщает прокуратура республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

333

05.12.2025

В Томске иномарка сбила на «зебре» семилетнего мальчика

Днем 5 декабря в областном центре автомобиль совершил наезд на семилетнего пешехода: он передвигался по «зебре».

В Томском районе на пожаре в частном жилом доме погиб 38-летний мужчина

В селе Петухово Томского района на пожаре в кирпичном жилом доме по улице Лесной погиб мужчина, сообщает 5 декабря пресс-служба регионального МЧС.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

348

05.12.2025

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

Два человека погибли на трассе Томск – Мариинск в столкновении трёх автомобилей

Днем 4 декабря на 44-м километре трассы Томск – Мариинск вблизи дорожной развязки Асино – Мариинск столкнулись три автомобиля.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиком погиб один человек

4 декабря в Искитимском районе Новосибирской области в ДТП с грузовиком на «Чуйском тракте» погиб водитель «Форд Транзита».

В Новосибирской области «Дорожный патруль» помог 1200 водителям

В Новосибирской области в 2025 году сотрудники «Дорожного патруля» помогли 1200 водителям на региональных трассах.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Пьяный водитель насмерть сбил дорожного рабочего в Бурятии

Днем 4 декабря в Заиграевском районе Бурятии 24-летний водитель «Тойоты Камри», будучи пьяным, сбил двух сотрудников дорожной службы в районе села ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

378

05.12.2025