18+

Евгения Чупина

©  Телекомпания "НТС"

Происшествия Мир

2872

15.06.2007, 18:17

Областная администрация в огне

13 июня в три часа дня загорелся кабинет Ольги Берсеневой. Она пресс-секретарь губернатора Александра Тишанина.

Девушка вышла из кабинета буквально за 10 минут до ЧП. В комнате раздался хлопок. Его услышали соседи по этажу. После этого сразу же начался сильный пожар и задымление.

7 пожарных машин и еще дополнительная спецтехника были задействованы в тушении. Из здания было эвакуировано более сотни сотрудников администрации, в том числе и губернатор области. В происшествии никто не пострадал. Но в сгоревшем кабинете находилось много важных документов.

По предварительной информации, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Все сотрудники администрации спустя час вернулись на свои рабочие места. Многие из них серьезно напуганы. Отчасти тем, что в некоторых отсеках здания сигнализация так и не сработала. Люди узнали о пожаре только по крикам коллег.

Евгения Чупина

©  Телекомпания "НТС"

Происшествия Мир

2872

15.06.2007, 18:17

URL: https://m.babr24.net/?ADE=38444

Bytes: 883 / 883

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Мужчина погиб на пожаре в селе Заиграевского района Бурятии

Пожар, унесший жизнь пенсионера, произошел 5 декабря в одном из домов в селе Унэгэтэй Заиграевского района Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

239

06.12.2025

В Новосибирской области в суд направили дело о смерти несовершеннолетнего мотоциклиста

В Новосибирске прокуратура направила в суд материалы уголовного дела о ДТП, где погиб несовершеннолетний мотоциклист.

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

В Новосибирске отремонтируют дом после вмешательства прокуратуры

В Новосибирске отремонтируют дом по улице Шукшина после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В Новосибирской области в ДТП погиб двухлетний ребенок. Прокуратура начала проверку

5 декабря в Мошковском районе Новосибирской области в ДТП попали грузовая машина и «Тойота Авенсис». Погибли два взрослых и один ребенок.

В Новосибирской области с озера подняли машину с телом мужчины, который пропал 13 лет назад

В Новосибирской области со дна озера Плес в СНТ «Иванушка» подняли автомобиль Toyota Corolla с телом мужчины, который пропал 13 лет назад.

В Бурятии 12-летний автомобилист въехал в столб. Пострадала 15-летняя девочка

ДТП с участием несовершеннолетних произошло днем 5 декабря в Баунтовском районе Бурятии. Об этом сообщает прокуратура республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

628

05.12.2025

В Томске иномарка сбила на «зебре» семилетнего мальчика

Днем 5 декабря в областном центре автомобиль совершил наезд на семилетнего пешехода: он передвигался по «зебре».

В Томском районе на пожаре в частном жилом доме погиб 38-летний мужчина

В селе Петухово Томского района на пожаре в кирпичном жилом доме по улице Лесной погиб мужчина, сообщает 5 декабря пресс-служба регионального МЧС.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

487

05.12.2025

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

Два человека погибли на трассе Томск – Мариинск в столкновении трёх автомобилей

Днем 4 декабря на 44-м километре трассы Томск – Мариинск вблизи дорожной развязки Асино – Мариинск столкнулись три автомобиля.