18+

Артур Скальский

©  РИА-Новости

Маразм Иркутск

2490

15.11.2003, 18:01

Избирательная комиссии Иркутской области изменила нехороший номер участка - 666

Просьбу убрать мистическое число 666 члены участковой комиссии аргументировали печальными факторами: неожиданно и скоропостижно скончалась председатель комиссии, затем получила тяжелые травмы в автокатастрофе еще одна ее сотрудница, рассказал корреспонденту РИА "Новости" председатель облизбиркома Виктор Игнатенко.

По его словам, эти несчастья и другие неприятности работники комиссии, расположившиеся в здании Иркутского энергетического колледжа, связывают с "отрицательной энергетикой", появившейся, по их предположению, из-за мистического номера 666, известного в народе как "число дьявола".

"Судить о причинах произошедшего и углубляться в мистику - не наша задача, - заявил РИА "Новости" председатель облизбиркома. - Но на последнем заседании нашей комиссии мы решили пойти людям навстречу и присвоили злополучному участку новый номер - 1576".

"Пусть люди успокоятся и нормально работают. Тем более, что "мистики" в виде не известно чьих листовок и прочих нарушений избирательного законодательства и так хватает", - добавил Виктор Игнатенко.

Артур Скальский

©  РИА-Новости

Маразм Иркутск

2490

15.11.2003, 18:01

URL: https://m.babr24.net/?ADE=9940

Bytes: 1055 / 1055

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Маразм" (Иркутск)