18+

Андрей Перетяжко

©  Babr24.com

Спорт

4587

05.05.2011, 13:41

Новосибирск не устоял

Иркутский футбольный клуб «Радиан-Байкал» реабилитировался перед болельщиками за неуверенную игру в стартовом матче Первенства России по футболу. В матче против новосибирской «Сибири-2» иркутяне выложились на полную.

После невнятной домашней ничьи с «Якутией» иркутскому клубу требовалась победа и только победа. Уже на 3-ей минуте Алексей Некрасов после хорошей передачи сумел переправить мяч в сетку и вывести «Радиан-Байкал» вперед. После этого игра пошла на равных, однако во второй половине встречи 8-ой номер иркутян Абумуслим Богатырев удачно пробил штрафной и снял все вопросы относительно конечного итога встречи. 2:0 – уверенная победа «Радиана».

Заработав заветные 3-и очка, команда Олега Яковлева поднялась в турнирной таблице сразу на 4-ое место. Кроме того, у иркутян остался матч в запасе. Свою следующую игру красно-белые проведут 7 мая против соседей – «Сибиряка» из Братска.

Андрей Перетяжко

©  Babr24.com

Спорт

4587

05.05.2011, 13:41

URL: https://m.babr24.net/?ADE=93391

Bytes: 905 / 905

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Спорт" (Братск)