18+

Артур Скальский

©  Байкал-Инфо

Происшествия Иркутск

3100

14.01.2011, 08:46

Число жертв столкновения бензовоза и поезда в Иркутской области увеличилось до четырех

Количество погибших в результате столкновения маневренного поезда и бензовоза МАЗ в Тулунском районе Иркутской области, которое произошло в 9 часов утра 13 января, увеличилось до четырех. Об этом сообщает пресс-служба ГИДББ по Иркутской области. Ранее МЧС по региону сообщало о трех погибших.

По предварительной версии, водитель автомашины выехал на нерегулируемый переезд перед близко идущим тепловозом, везущим пять вагонов с углем. В момент ДТП в кабине МАЗа, помимо водителя, находились четыре пассажира. По имеющееся информации, трое скончались на месте аварии, один — по дороге в больницу. Один человек с тяжелыми телесными повреждениями доставлен в больницу Тулуна.

Следственное управление следственного комитета при прокуратуре России по Иркутской области объявило о проведении доследственной проверки.

Артур Скальский

©  Байкал-Инфо

Происшествия Иркутск

3100

14.01.2011, 08:46

URL: https://m.babr24.net/?ADE=90995

Bytes: 818 / 818

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

В Саянске на недостроенном мосту погиб 16-летний подросток

На недостроенном мосту в Саянске погиб 16-летний подросток. Об этом сообщил мэр города Александр Ермаков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

696

05.12.2025

Меморандум о стабилизации цен на продукты подписали в Прибайкалье

Меморандум о стабилизации цен на продукты питания местного производства подписали в Иркутской области.

На трассе «Братск — Усть-Илимск» ограничили движение

Движение для большегрузов и пассажирского транспорта ограничили на трассе «Братск — Усть-Илимск». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

«Иркутскавтодору» арестовали счета

На депутатском штабе в Заксобрании Иркутской области 3 декабря обсуждали важную тему: кто и как чистит дороги.

В Усть-Илимском районе легковушка залетела под грузовик

3 декабря вечером в Усть-Илимском районе произошло смертельное ДТП. Погибли пожилые супруги, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Тулунском районе в ДТП пострадала 10-летняя девочка

2 декабря в Тулунском районе в автомобильной аварии пострадала 10-летняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске столкнулись четыре маршрутки и пять легковушек

На улице Байкальская на спуске к Центральному рынку 3 декабря столкнулись четыре пассажирских автобуса и пять легковых автомобилей.

Инспекторы ДПС помогли иркутянке

Иркутские инспекторы дорожно-постовой службы Тимофей Алексеев и Сергей Милостных вечером 28 ноября помогли добраться до больницы иркутянке, которой ...