18+

Артур Скальский

©  http://news.battery.ru/

Авто-мото Мир

1522

13.06.2001, 14:39

С 1 января2002 года начнет продаваться рейсталинговый Mercedes M-класса

С 1 января2002 года начнет продаваться рейсталинговый Mercedes M-класса, официальный показ которого состоится осенью этого года. По словам представителей Mercedes, всего будет изменено 1200 деталей. Кроме того, объявлено, что на заводе в штате Алабама США, где и собираются Mercedes M-класса будут произведены некоторые реформы, которые позволят улучшить качество моделей.

Mercedes M-класса получит новый бампер, фары и наружные зеркала с интегрированными указателями поворота ("фирменная" деталь всех последних моделей Mercedes). Будет изменен и салон – в частности начнутся установка новой системы кондиционирования воздуха.

Наиболее мощным из серийных M-классов станет не версия ML450, а ML500, которая получит двигатель V8 объемом 5,0 литра от S-класса. Однако для любителей мощных автомобилей будет предлагаться версия ML55 AMG. Что касается наиболее популярного ML320, то он сохранит свой двигатель. Появится и турбодизель объемом 2,7 литра.

Также представители Mercedes подтвердили информацию о том, что через два года начнется выпуск "большого" внедорожника XL

Артур Скальский

©  http://news.battery.ru/

Авто-мото Мир

1522

13.06.2001, 14:39

URL: https://m.babr24.net/?ADE=65214

Bytes: 1071 / 1071

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Авто-мото"