18+

Артур Скальский

©  Телекомпания "Город"

Спорт Иркутск

2155

13.10.2006, 11:18

К международному турниру по хоккею с мячом «Труд» готов на 90%

4 миллиона 620 тысяч рублей - такие деньги выделены из областного бюджета на проведение в Иркутске международного турнира по хоккею с мячом - до которого осталось около двух месяцев.

Как идет подготовка - такой вопрос на протяжении целого часа задавал представителям различных структур руководитель администрации губернатора Дмитрий Авдеев.

Главный вопрос- это, конечно, стадион "Труд", где и будут играть иркутская "Байкал-Энергия", сборная России и сильнейшие хоккеисты Норвегии и Швеции. Стадион готов на 90%. Был, правда, поднят вопрос о турникетах, на покупку которых по самым низким расценкам нужно 300 тысяч. Но поскольку взять деньги негде, Авдеев посоветовал отказаться от идеи. Всего же за час было рассмотрено 19 вопросов.

Артур Скальский

©  Телекомпания "Город"

Спорт Иркутск

2155

13.10.2006, 11:18

URL: https://m.babr24.net/?ADE=33259

Bytes: 738 / 738

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Образование " (Иркутск)