18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт, ЖКХ Иркутск

16879

11.06.2024, 18:59

Участок улицы Баррикад закрывают до 25 августа 2025 года

В Иркутске 11 июня в 23:59 закрывают для движения транспорта улицу Баррикад — от Маратовского кольца до пересечения с улицей Фридриха Энгельса (до трамвайных путей). Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

На закрытом участке будут строить тепловой луч и реконструировать канализационные сети. Работы будут проводить до 25 августа 2025 года.

Кстати, участок должны были закрыть ещё пару дней назад, но понадобились дополнительные согласования. Транспорт будет перенаправлен на объездную дорогу по берегу Ушаковки за рынками «Павловский» и «Знаменский». Там будут подключены светофоры и уже установлены все знаки. Объездная дорога является четырёхполосной.

Фото «УссурМедиа»

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт, ЖКХ Иркутск

16879

11.06.2024, 18:59

URL: https://m.babr24.net/?IDE=261072

Bytes: 782 / 685

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

В Саянске на недостроенном мосту погиб 16-летний подросток

На недостроенном мосту в Саянске погиб 16-летний подросток. Об этом сообщил мэр города Александр Ермаков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

595

05.12.2025

Меморандум о стабилизации цен на продукты подписали в Прибайкалье

Меморандум о стабилизации цен на продукты питания местного производства подписали в Иркутской области.

На трассе «Братск — Усть-Илимск» ограничили движение

Движение для большегрузов и пассажирского транспорта ограничили на трассе «Братск — Усть-Илимск». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

«Иркутскавтодору» арестовали счета

На депутатском штабе в Заксобрании Иркутской области 3 декабря обсуждали важную тему: кто и как чистит дороги.

В Усть-Илимском районе легковушка залетела под грузовик

3 декабря вечером в Усть-Илимском районе произошло смертельное ДТП. Погибли пожилые супруги, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Тулунском районе в ДТП пострадала 10-летняя девочка

2 декабря в Тулунском районе в автомобильной аварии пострадала 10-летняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске столкнулись четыре маршрутки и пять легковушек

На улице Байкальская на спуске к Центральному рынку 3 декабря столкнулись четыре пассажирских автобуса и пять легковых автомобилей.

Инспекторы ДПС помогли иркутянке

Иркутские инспекторы дорожно-постовой службы Тимофей Алексеев и Сергей Милостных вечером 28 ноября помогли добраться до больницы иркутянке, которой ...

Из-за короткого замыкания в Прибайкалье за сутки сгорело пять машин

Пять автомобилей сгорело в Иркутской области 2 декабря из-за короткого замыкания электропроводки. И одна — из-за газового оборудования.