18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

2880

26.04.2024, 18:19

В Новосибирской области вынесли приговор полицейскому, который сбил восьмилетнюю девочку

Карасукский районный суд Новосибирской области вынес приговор бывшему полицейскому Алексею Пузю. Он был признан виновным в том, что в августе 2023 года он сбил восьмилетнюю девочку на зебре. Позже он скрылся с места ДТП.

«Мужчина не принял мер к оказанию первой медицинской помощи и скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшей были причинены телесные повреждения, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью», — добавили в СКР по НСО.

Суд назначил Алексею Пузю три года и три месяца в колонии-поселении по части 2 статьи 264 и статье 125 УК РФ – ДТП, в результате которого человек получил тяжкий вред здоровью, сопряженное с оставлением места аварии и оставление в опасности.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: Марина Беляева

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

2880

26.04.2024, 18:19

URL: https://m.babr24.net/?IDE=259292

Bytes: 1006 / 814

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске на Красном проспекте в ДТП погибли два человека

26 марта в 23:47 на Красном проспекте в Новосибирске два человека погибли в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирской области женщину признали виновной в гибели двух своих детей в пожаре

В Новосибирской области жительница Карасука была признана виновной в гибели двух своих детей в пожаре.

В Новосибирске маршрутка насмерть сбила первоклассника

25 марта в Новосибирске маршрутный автобус сбил семилетнего мальчика в Первомайском районе города. Он скончался на месте от полученных травм.

В Новосибирской области талыми водами затопило 18 дачных участков

В Новосибирской области талыми водами затопило 18 дачных участков.

В Новосибирске произошло 39 пожаров за прошедшую неделю

В Новосибирске за прошедшую неделю с 17 по 23 марта произошло 39 пожаров. Два человека погибли. Об этом сообщили в пресс-центре городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиком погиб мужчина

В Новосибирской области в Болотнинском районе на трассе Р-255 «Сибирь» произошло ДТП с участием КамАЗа и автофургоном Dongfeng.

В Новосибирске женщина погибла в пожаре в пятиэтажном доме

23 марта в Новосибирске в пятиэтажном доме по улице Жуковского, 119 произошел пожар. Пожарные нашли женщину без признаков жизни.

В Новосибирске S7 оштрафовали за нарушение прав пассажиров

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за нарушение прав пассажиров из-за отказа в перевозке.

В Новосибирской области подтопило девять дорожных участков

В Новосибирской области по состоянию на утро 24 марта были подтоплены девять дорожных участков.

В Новосибирской области завершен сезон острых респираторных вирусных инфекций

В Новосибирской области завершился сезон острых респираторных вирусных инфекций. Об этом сообщила главный инфекционист области Лариса Позднякова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1028

23.03.2025

В Новосибирске детскому психологу оставили без изменений приговор за избиение воспитанника

Новосибирский областной суд оставил без изменений приговор в отношении бывшего психолога детского сада №510, которая ранее была признана Калининским ...

В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности из-за обрушения крыши пятиэтажного дома

В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности из-за обрушения крыши пятиэтажного дома по Первомайской, 199.