18+

В Новосибирске женщина потеряла ребенка на пятом месяце. Следователи возбудили уголовное дело

В Новосибирске возбудили уголовное дело после того, как местная жительница потеряла ребенка на пятом месяце беременности. Об этом Надежда Шевелева рассказала НГС.

«Следователь сказал, что вчера возбудили уголовное дело. Документы медицинские отправили не в новосибирскую контору. Часть экспертиз будет 9 месяцев длиться. Дело сегодня повезут в прокуратуру и меня потом должны уже вызвать как потерпевшую. Нам сразу сказали, что будут отчитываться в Москву, так как всё на контроле Александра Бастрыкина», — рассказала НГС Шевелева.

Уголовное дело возбуждено по статье 238 УК РФ – услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Фото: Дмитрий Емельянов

URL: https://m.babr24.net/?IDE=257050

Bytes: 871 / 708

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске за неделю произошло 37 пожаров. Один человек погиб

В Новосибирске за прошедшую неделю с 24 по 30 марта прошло 37 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске в ДТП пострадали два ребенка

31 марта в Новосибирске в ДТП пострадали два ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Новосибирску.

В Новосибирской области рядом с Искитимом произошло землетрясение

28 марта в Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 4,4 балла в 77 километрах от Искитима.

В Новосибирской области подростки угрожали ребенку пистолетом. Дело на контроле у главы СКР

В Искитиме Новосибирской области подростки избили 13-летнего мальчика и угрожали ему пистолетом.

В Новосибирской области женщину признали виновной в смерти сына

В Новосибирской области женщину признали виновной в причинении смерти собственному сыну по неосторожности.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1043

28.03.2025

В Новосибирске в СИЗО отравили сына алтайского бизнесмена по делу о смертельном ДТП

Центральный районный суд Новосибирска отправил на два месяца в СИЗО сына алтайского бизнесмена Никиту Заставнюка.

В Новосибирск приехала делегация из Беларуси

27 марта в Новосибирск приехала делегация из Республики Беларусь вместе с вице-премьером Виктором Каранкевичем и заместителем председателя ...

В Новосибирской области растет риск подтоплений и размыва дорог

В Новосибирской области возрастает риск подтоплений и размыва дорог. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске на Красном проспекте в ДТП погибли два человека

26 марта в 23:47 на Красном проспекте в Новосибирске два человека погибли в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирской области женщину признали виновной в гибели двух своих детей в пожаре

В Новосибирской области жительница Карасука была признана виновной в гибели двух своих детей в пожаре.

В Новосибирске маршрутка насмерть сбила первоклассника

25 марта в Новосибирске маршрутный автобус сбил семилетнего мальчика в Первомайском районе города. Он скончался на месте от полученных травм.

В Новосибирской области талыми водами затопило 18 дачных участков

В Новосибирской области талыми водами затопило 18 дачных участков.