18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2955

21.07.2023, 12:05

В Красноярском крае снова утонул ребенок. Это уже 12-й случай за лето

В поселке Степной Назаровского района произошла трагедия. 7-летний мальчик утонул в реке Сереж, когда пытался перейти ее вброд со своими родственниками. Это уже 12-й случай гибели ребенка на воде в Красноярском крае с начала лета.

По данным полиции, днем 20 июля мальчик пришел на берег реки в 52 километрах от Назарова вместе со своим 10-летним братом и 16-летним дядей. В какой-то момент дети решили перейти реку вброд, но 7-летний мальчик оступился и упал в воду. Его понесло течением, и он скрылся под водой. Тело ребенка достал из воды мужчина, прибывший на помощь.

Следователи проводят проверку по факту гибели мальчика. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия. В МЧС напомнили, что это уже 42-й утонувший в Красноярском крае с начала года. Родителей просят тщательней следить за своими детьми и не отпускать одних на открытые водоемы.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2955

21.07.2023, 12:05

URL: https://m.babr24.net/?IDE=248537

Bytes: 940 / 860

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

После обрушения потолка в подъезде дома в Красноярске могут ввести режим угрозы ЧС

В Красноярске ввели режим угрозы ЧС в доме №77 на улице Спартаковцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

941

02.12.2025

В Красноярске в подъезде обрушился потолок. Здание числится аварийным уже шесть лет

Утром 2 декабря в двухэтажном доме на улице Спартаковцев в Октябрьском районе Красноярска обрушился потолок на лестничной площадке.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

775

02.12.2025

В Красноярском крае трое человек умерли от обморожения

С 1 октября по 1 декабря в Красноярском крае госпитализировали 26 человек, которые получили обморожение. Трое из них умерли.

Жителей Красноярска предупредили об опасности для питомцев из-за массовой травли крыс

В Центральном районе Красноярска впервые пройдут единые дни дератизации.

Река затопила дорогу в Красноярском крае: проезд закрыт для всех

В Партизанском районе Красноярского края река Мина вышла из берегов. Вода затопила проезжую часть на автодороге Партизанское – Мина.

Жители сел под Красноярском боятся замерзнуть зимой из-за постоянных аварий на сетях

Жители нескольких населенных пунктов под Красноярском продолжают жаловаться на проблемы с электричеством, которое регулярно отключают из-за аварий.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

4956

28.11.2025

«Странно узнавать из соцсетей». В Минобразования прокомментировали избиение школьницы на глазах у учителей в Лесосибирске

Министерство образования Красноярского края начало проверку инцидента в школе №2 Лесосибирска, где одна ученица избила другую.

СК возбудит уголовное из-за избиения девочки в школе Лесосибирска. Видео

В Центральном аппарате СК РФ поручили возбудить уголовное дело по факту избиения 12-летней ученицы в одной из школ Лесосибирска.

«Пустые полки в прямом смысле этого слова». В северных поселках Красноярского края возник дефицит продуктов

Жители поселка Суринда в Эвенкийском районе Красноярского края сообщили о дефиците продуктов.

В Ачинске бездомная собака укусила восьмилетнюю девочку во дворе жилого дома

Во дворе многоэтажки на улице Лебеденко в Ачинске бездомная собака укусила восьмилетнюю девочку.

В Красноярске учительница набросилась на школьника из-за сменки. Видео

В Красноярске разгорается скандал вокруг видео, которое опубликовали в телеграм-канале «Короче, Красноярск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

874

25.11.2025

Гололед привел к большим очередям в красноярских травмпунктах

В травмпунктах Красноярска 25 ноября выстроились большие очереди. Ажиотаж возник на фоне сильного гололеда.