18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3734

12.04.2023, 08:24

«Я хочу их воспитывать, но не так». У красноярки, издевавшейся над сыном на стриме, отобрали детей

У 23-летней жительницы Красноярска, которая издевалась над сыном в прямом эфире, отобрали детей, им 1 и 3 года. Об этом сообщили в СК.

По данным следствия, женщина регулярно вела прямые эфиры в социальных сетях, на которых оскорбляла, ругала и угрожала своему старшему сыну. Одна из записей этих эфиров была опубликована в соцсетях и вызвала общественный резонанс. Также есть другие видео, на которых она говорит, что выбросит ребенка в окно.

В кабинете сотрудников СК женщина раскаялась и попросила прощения за свое поведение:

«Хочу извиниться перед всеми за то, что я вчера сделала. Поступила со своим ребенком. Я, к сожалению, все свои эмоции передала сыну. Оскорбления, ругань... Я очень об этом сожалею, больше такого не повторится. Я хочу их воспитывать и буду их воспитывать, но не так, как вчера. Я не думала, что меня заснимут и распространят по всему интернету», — рассказала она.

 

Женщине предъявлено обвинение по пункту «г» части 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ (истязание малолетнего ребенка, заведомо находящегося в беспомощном состоянии). Ей грозит до семи лет лишения свободы. Суд должен избрать ей меру пресечения в ближайшее время.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3734

12.04.2023, 08:24

URL: https://m.babr24.net/?IDE=244193

Bytes: 1473 / 1190

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

После обрушения потолка в подъезде дома в Красноярске могут ввести режим угрозы ЧС

В Красноярске ввели режим угрозы ЧС в доме №77 на улице Спартаковцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

980

02.12.2025

В Красноярске в подъезде обрушился потолок. Здание числится аварийным уже шесть лет

Утром 2 декабря в двухэтажном доме на улице Спартаковцев в Октябрьском районе Красноярска обрушился потолок на лестничной площадке.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

811

02.12.2025

В Красноярском крае трое человек умерли от обморожения

С 1 октября по 1 декабря в Красноярском крае госпитализировали 26 человек, которые получили обморожение. Трое из них умерли.

Жителей Красноярска предупредили об опасности для питомцев из-за массовой травли крыс

В Центральном районе Красноярска впервые пройдут единые дни дератизации.

Река затопила дорогу в Красноярском крае: проезд закрыт для всех

В Партизанском районе Красноярского края река Мина вышла из берегов. Вода затопила проезжую часть на автодороге Партизанское – Мина.

Жители сел под Красноярском боятся замерзнуть зимой из-за постоянных аварий на сетях

Жители нескольких населенных пунктов под Красноярском продолжают жаловаться на проблемы с электричеством, которое регулярно отключают из-за аварий.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

5097

28.11.2025

«Странно узнавать из соцсетей». В Минобразования прокомментировали избиение школьницы на глазах у учителей в Лесосибирске

Министерство образования Красноярского края начало проверку инцидента в школе №2 Лесосибирска, где одна ученица избила другую.

СК возбудит уголовное из-за избиения девочки в школе Лесосибирска. Видео

В Центральном аппарате СК РФ поручили возбудить уголовное дело по факту избиения 12-летней ученицы в одной из школ Лесосибирска.

«Пустые полки в прямом смысле этого слова». В северных поселках Красноярского края возник дефицит продуктов

Жители поселка Суринда в Эвенкийском районе Красноярского края сообщили о дефиците продуктов.

В Ачинске бездомная собака укусила восьмилетнюю девочку во дворе жилого дома

Во дворе многоэтажки на улице Лебеденко в Ачинске бездомная собака укусила восьмилетнюю девочку.

В Красноярске учительница набросилась на школьника из-за сменки. Видео

В Красноярске разгорается скандал вокруг видео, которое опубликовали в телеграм-канале «Короче, Красноярск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

899

25.11.2025

Гололед привел к большим очередям в красноярских травмпунктах

В травмпунктах Красноярска 25 ноября выстроились большие очереди. Ажиотаж возник на фоне сильного гололеда.