18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Официоз Красноярск

4946

02.11.2022, 16:05

Департамент горхозяйства Красноярска опять возглавил скандально известный чиновник Савин

Юрий Савин стал исполняющим обязанности главы департамента городского хозяйства Красноярска, он получил эту должность в конце октября.

Напомним, что ранее он уже возглавлял департамент — с августа 2019-го по май 2020 года, тогда его работа закончилась скандалом.

Именно Савин подписал контракт на выполнение работ по сносу ограды Троицкого кладбища — объекта, который представлял историческую ценность. Тогда виновным признали экс-руководителя департамента горхозяйства Евгения Жвакина, подготовившего документы о сносе ограды, а также сменившего его Юрия Савина, который заключил контракт с подрядчиком.

Позже Савин перешёл на работу в мэрию Минусинска, где занимал пост первого замглавы города. Среди прочего, он отвечал за градостроительство и архитектуру.

Александр Мур

©  Babr24.com

Официоз Красноярск

4946

02.11.2022, 16:05

URL: https://m.babr24.net/?IDE=236810

Bytes: 858 / 777

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Официоз" (Красноярск)

Госсекретарь МИД Монголии провел встречу с новым послом Турции

Новый посол Турции в Монголии Башак Генч Юксель встретилась с госсекретарем МИД Монголии Лханаажавын Мунхтушигом и отдала ему копии своих верительных ...

Источник: Babr24.com.

Официоз

Мир, Монголия

93

13.03.2025

С карты Хакасии пропал населенный пункт

На сессии Верховного Совета Хакасии 26 февраля депутаты почти единогласно проголосовали за упразднение поселка Сахарный.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Хакасия

1157

27.02.2025

Бывший подполковник полиции стал новым мэром Дивногорска

Дмитрий Иванов избран новым мэром Дивногорска на сессии городского совета.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

6608

25.02.2025

Безымянная набережная в Красноярске получила имя почетного гражданина края

Мэр Красноярска Владислав Логинов 20 февраля подписал постановление о присвоении имени набережной в районе Тихих Зорь.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Красноярск

1443

20.02.2025

Бывший министр природных ресурсов Красноярского края возглавил федеральную Авиалесоохрану

Алексей Панов, ранее возглавлявший министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края, стал начальником ФБУ «Авиалесоохрана».

Инсайд. Как губернатору «приземлять» федеральные события на пользу своему региону

Финал международной олимпиады по финансовой безопасности состоится в Красноярском крае.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

9547

13.02.2025

Алексей Панов официально покинул пост министра природных ресурсов Красноярского края

В Красноярском крае произошли изменения в руководстве министерства природных ресурсов и лесного хозяйства.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

8225

10.02.2025

Замминистра экологии Красноярского края Александр Байков ушёл с поста. Он отвечал за обращение с ТКО

Александр Байков освобождён от должности заместителя министра экологии Красноярского края — начальника отдела по обращению с отходами.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

6849

04.02.2025

Ольга Коростелева возглавила Корпорацию развития Енисейской Сибири

Ольга Коростелева назначена генеральным директором АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» (КРЕС).

В Красноярске экс-замглавы Железнодорожного района стал руководителем Октябрьского

Борис Переверзев стал новым руководителем администрации Октябрьского района Красноярска.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

8557

20.01.2025

Губернатор Красноярского края назначил нового главу управления безопасности

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков назначил Александра Иванова начальником управления по безопасности.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

11577

26.12.2024

35-летняя юристка возглавила департамент городского имущества в Красноярске

35-летняя Евгения Горшкова заняла должность заместителя главы Красноярска и возглавила департамент муниципального имущества и земельных отношений.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Красноярск

3087

11.12.2024