18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Происшествия Иркутск

3654

27.07.2022, 08:25

В Боханском районе пьяный водитель «Волги» сбил пешехода и скрылся

25 июля около 23 часов в селе Тараса Боханского района водитель «Волги» сбил 21-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пострадавший от полученных травм скончался в больнице. Личность водителя была установлена в течение часа. Им оказался 37-летний местный житель. Он рассказал, что не заметил пешехода. Освидетельствование показало, что водитель был пьян — содержание алкоголя в выдыхаемом им воздухе превысило норму в семь раз.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль задержанного поместили на арестплощадку.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Происшествия Иркутск

3654

27.07.2022, 08:25

URL: https://m.babr24.net/?IDE=232369

Bytes: 679 / 600

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутской области не снижается количество отравлений наркотиками

В Иркутской области не снижается количество отравлений наркотиками: в 2024 году зафиксировано 9,9 случая на 100 тысяч населения.

Мошенники в Прибайкалье начали использовать детей для хищения денег родителей

Телефонные и кибер-мошенники стали использовать детей для хищения денег у родителей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Три лесных пожара произошло в Иркутской области

7 апреля в Иркутской области зарегистрированы первые в 2025 году лесные пожары. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

574

08.04.2025

На юге Иркутской области до 2031 года запретили майнинг

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о запрете майнинга в регионах с энергодефицитом до 15 марта 2031 года.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

962

08.04.2025

В Иркутской области начался пожароопасный сезон

В 21 лесничестве Иркутской области с 7 апреля объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

561

08.04.2025

Дело Елены Абрамовой, вице-мэра Тулуна, направлено в суд

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-мэра Тулуна, врио мэра после ареста Юрия Кариха, Елены Абрамовой.

Решение о выплатах пострадавшим от урагана приняли власти Иркутской области

В Иркутской области ввели режим ЧС регионального значения на территории Нижнеудинского и Братского районов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

594

08.04.2025

Женщина подожгла лодку сожителя и спалила свой дом в Иркутском районе

Жительница посёлка Усть-Балей Иркутского района решила сжечь моторную лодку своего бывшего сожителя.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

864

07.04.2025

«Саянскхимпласт» придётся вернуть государству?

Генпрокуратура РФ требует вернуть государству активы «Саянсхимпласта» на 79 миллиардов рублей.

В Черемховском районе в ДТП попали две девочки-подростка

В Черемховском районе на четвёртом километре дороги «Черемхово — Свирск» 6 апреля в ДТП попали две сестры в возрасте 13 и 14 лет.

В шести пострадавших от урагана территориях Прибайкалья считают ущерб

Ущерб от действий стихии подсчитывают в шести наиболее пострадавших от урагана территориях Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

774

07.04.2025

Что принёс ветер Иркутской области

5 апреля в Иркутскую область пришёл ураган. В соцсетях и мессенджерах публиковали фото и видео сорванных крыш, упавших деревьев и пожаров.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

1924

06.04.2025