18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4275

05.01.2022, 14:09

В Братске на пожаре погибла пожилая женщина

4 января в Братске на пожаре погибла 80-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

К прибытию спасателей из окон квартиры на четвёртом этаже шёл густой дым. Соседи рассказали спасателям, что в данной квартире живёт пожилая женщина, которая передвигается с помощью специальных средств. Спасатели проникли в жилое помещение и обнаружили владелицу квартиры на полу в кухне. Её эвакуировали в прибывший автомобиль «скорой», но врачи только констатировали смерть пожилой женщины.

Пожар был ликвидирован в течение нескольких минут, его площадь составила два квадратных метра. Предварительная версия причины возгорания — аварийная работа электрооборудования. Очаг возгорания находился в районе микроволновки. Погибшая пенсионерка самостоятельно пыталась потушить пламя: водопроводный кран был открыт, на полу лежали разбросанные ёмкости. Женщина получила сильное отравление угарным газом.

4 января в Иркутской области произошёл 21 пожар.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

4275

05.01.2022, 14:09

URL: https://m.babr24.net/?IDE=223225

Bytes: 1056 / 978

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

В Саянске на недостроенном мосту погиб 16-летний подросток

На недостроенном мосту в Саянске погиб 16-летний подросток. Об этом сообщил мэр города Александр Ермаков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

639

05.12.2025

Меморандум о стабилизации цен на продукты подписали в Прибайкалье

Меморандум о стабилизации цен на продукты питания местного производства подписали в Иркутской области.

На трассе «Братск — Усть-Илимск» ограничили движение

Движение для большегрузов и пассажирского транспорта ограничили на трассе «Братск — Усть-Илимск». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

«Иркутскавтодору» арестовали счета

На депутатском штабе в Заксобрании Иркутской области 3 декабря обсуждали важную тему: кто и как чистит дороги.

В Усть-Илимском районе легковушка залетела под грузовик

3 декабря вечером в Усть-Илимском районе произошло смертельное ДТП. Погибли пожилые супруги, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Тулунском районе в ДТП пострадала 10-летняя девочка

2 декабря в Тулунском районе в автомобильной аварии пострадала 10-летняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске столкнулись четыре маршрутки и пять легковушек

На улице Байкальская на спуске к Центральному рынку 3 декабря столкнулись четыре пассажирских автобуса и пять легковых автомобилей.

Инспекторы ДПС помогли иркутянке

Иркутские инспекторы дорожно-постовой службы Тимофей Алексеев и Сергей Милостных вечером 28 ноября помогли добраться до больницы иркутянке, которой ...