18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Экономика и бизнес, Политика Иркутск

9699

19.08.2020, 19:09

Врио главы Прибайкалья Игорь Кобзев заработал в 2019 году 10,8 миллиона рублей

Доходы врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева выросли в 2019 году на 1,1 миллиона рублей и составили 10,8 миллиона рублей. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Кобзев Игорь, Иркутск, послание врио губернатора Законодательному собранию, 18 марта 2020 года. © Проект "Лица Сибири"

Известно, что Кобзев владеет участком земли в 0,05 гектара, квартирой в 138 кв. метров, половиной квартиры в 47,5 кв. метра, гаражом в 39,8 кв. метра, половиной гаража в 25,5 кв. метра, а также автомобилем ВАЗ-21093. Также в пользовании врио губернатора находятся квартира в 115,9 кв. метра, нежилое помещение в 41,7 кв. метра, два земельных участка общей площадью 0,29 гектара, дом в 388,9 кв. метра, а также гостиничный номер.

Отмечается, что доход супруги Кобзева в 2019 году составил ноль рублей, в ее собственности находится только автомобиль BMW X6.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Экономика и бизнес, Политика Иркутск

9699

19.08.2020, 19:09

URL: https://m.babr24.net/?ADE=204015

Bytes: 1094 / 865

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика и бизнес" (Иркутск)

Электрокотельная в Байкальске: экологичное решение или дорогостоящая ошибка?

Этим летом в Байкальске запустят новую блочно-модульную электрокотельную мощностью пятнадцать с половиной мегаватта.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Экология

Иркутск

2258

13.03.2025

Закрыт на клюшку: когда откроют новый терминал иркутского аэропорта?

Капитально «влип» иркутский аэропорт в судебные разбирательства, развернувшиеся вокруг нового терминала.

Автор: Глеб Севостьянов.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Транспорт, Скандалы

Иркутск

5102

12.03.2025

Муниципальный долг Братска составил 43% доходов бюджета за год

В Братске муниципальный долг составляет 43% от всех налоговых и неналоговых доходов бюджета за год.

Лесной капитал: почему Иркутская область приносит стране миллиарды, но остаётся в минусе

Иркутская область вновь возглавила рейтинг регионов России по доходам от лесопользования.

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Экология

Иркутск

4481

10.03.2025

От теории к практике: Иркутский завод полимеров успешно протестировал отгрузку продукции

Иркутский завод полимеров успешно завершил первый этап испытаний, отгрузив пробную партию полиэтилена, произведенного из привозного сырья.

Иркутская область заняла 66 место в РФ по уровню безработицы

66 место в рейтинге регионов России по уровню безработицы занимает Иркутская область. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Телеграм Иркутска за неделю: строительство иркутского крематория, сбежавший Душин и продолжающая эпопея Гудков vs Кудрявцев

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 3 по 9 марта включительно.

Автор: Глеб Севостьянов.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Скандалы, Политика

Иркутск

6210

10.03.2025

Месяцы для сезонных дифтарифов утвердили в Иркутской области

В Иркутской области утвердили месяцы, когда будет применяться повышающий коэффициент к установленным правительством РФ дифтарифам.

«Пятёрочка» окончательно купила иркутскую «Слату»

Закрыта сделка по покупке компанией X5 Group (владелец бренда «Пятёрочка») 100% доли иркутской сети магазинов «Слата» и «ХлебСоль».

Прибайкалье занимает второе место в СФО по уровню средней зарплаты

Второе место среди регионов Сибирского федерального округа по уровню средней зарплаты отдали статистики Иркутской области.

НПЗ в Сибири: от полугари до гари

В народе есть расхожее выражение: «нефть — новое золото». Некоторые еще говорят: «нефть — кровь войны».

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Расследования, Криминал

Иркутск

18900

05.03.2025

Покупатели об «Усольском свинокомплексе»: «Я слышал, организм привыкает»

Ровно год назад Бабр заглядывал в отзывы о продукции «Усольского свинокомплекса» на различных ресурсах.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Общество

Иркутск

9627

28.02.2025