18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

5854

28.01.2020, 10:11

Рабочего пивзавода в Красноярском крае насмерть придавило бочкой

На мини-пивзаводе «Орбита плюс» в селе Новобирилюссы Красноярского края 26 января одного из работников придавило бочкой. Мужчина скончался по дороге в больницу, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительным данным, при подключении бочки для дображивания пива у оборудования вырвало люк, а бочку отбросило к стене. Огромная ёмкость прибавила 27-летнего заправщика кег. Вероятно, молодой рабочий превысил давление в бочке для того, чтобы быстрее заполнить кеги.

На предприятии проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

5854

28.01.2020, 10:11

URL: https://m.babr24.net/?ADE=196958

Bytes: 678 / 592

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

На Татышеве разрушается берег у Октябрьского моста. Власти пытаются его спасти

Администрация Красноярска разработала план по укреплению разрушающегося участка острова Татышев возле Октябрьского моста.

Бобер впервые укусил человека в Красноярском крае. Ему хотели помочь

В Лесосибирске женщина попыталась помочь бобру, лежавшему на трассе, но животное неожиданно укусило ее.

Под трамвайными путями на Красрабе начал проваливаться асфальт. Ремонт за ₽816 миллионов провели всего полгода назад

Трамвайные пути на проспекте Красноярский рабочий в Красноярске начали разрушаться всего через полгода после дорогостоящего ремонта.

Жителям почти 90 домов пришлось мерзнуть из-за аварии на котельной в Нижнем Ингаше. Прокуратура начала проверку

В посёлке Нижний Ингаш произошла авария на котельной, в результате которой 86 жилых домов остались с ограниченным теплоснабжением.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

2028

12.03.2025

«Ребенка рвало пять дней»: родители воспитанников красноярского детсада сообщили о возможной вспышке кишечной инфекции

В детском саду №106 на Ольховой, 2Б в Красноярске зафиксированы случаи заболевания с признаками кишечной инфекции.

Силовики жестко задержали сына экс-депутата. Его перепутали с наркоторговцем. Видео

Сотрудники Росгвардии жестко задержали сына бывшего депутата из Лесосибирска, приняв его за наркоторговца.

Директора школы №15 в Канске оштрафовали после массового отравления детей

Директора школы №15 в Канске оштрафовали на десять тысяч рублей после массового отравления детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

628

10.03.2025

В Минусинске ввели режим повышенной готовности из-за трех аварийных домов. Жить в них опасно

В Минусинске власти ввели режим повышенной готовности для трех жилых домов из-за их аварийного состояния.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1064

07.03.2025

Пьяный водитель BMW, протаранивший «Ленту» в Красноярске, получил год колонии

В Красноярске завершился суд над 37-летним мужчиной, который в августе 2024 года в нетрезвом состоянии врезался на своём BMW X5 в супермаркет «Лента» ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

928

06.03.2025

В Красноярске возбудили уголовное дело из-за гибели пятилетнего ребенка на пожаре

В Красноярске возбудили уголовное дело после гибели пятилетнего ребенка в результате пожара.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

849

06.03.2025

Водитель без прав сбил ребенка на пешеходном переходе в Красноярске. Школьник в больнице. Видео

В Красноярске произошло ДТП, в котором пострадал 16-летний подросток. Авария случилась 4 марта на улице Говорова в Ленинском районе города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

904

05.03.2025

В Красноярске возникала угроза ЧС из-за состояния здания школы искусств

В Красноярске дом №32 на улице Шевченко признали объектом, представляющим угрозу чрезвычайной ситуации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

983

04.03.2025