18+

Возле «Байкала» убивают!

В девять часов вечера 19 июля к сотрудникам усольского отдела вневедомственной охраны обратилась девушка, находившаяся в состоянии шока.

Усольчанка рассказала, что неизвестные избили ее и двоюродного брата в районе кафе «Байкал», расположенного на берегу городского болота, пафосно называемого озером Молодёжным. Девушке удалось убежать, а парень остался лежать на земле. Полицейские вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи, но медики ничем не смогли помочь пострадавшему, констатировав его смерть.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, - двоих парней и двух девушек.

Напомним, несколькими днями ранее неподалеку от кафе «Байкал» уже был до смерти избит усольчанин: «Никогда не пейте с незнакомцами».

URL: https://m.babr24.net/?ADE=127461

Bytes: 869 / 828

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Усолье-Сибирское)

Туристка контрабандой пыталась вывезти в ОАЭ янтарь на 4 миллиона рублей

В московском аэропорту Домодедово таможенники задержали туристку, которая пыталась вывезти в ОАЭ бусины из обработанного янтаря.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Мир, Россия

4700

19.02.2023

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок.

Автор: Адриан Орлов.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Общество, Экономика и бизнес

Мир, Новосибирск

35897

28.12.2022

Турист из России убил отца и мать в турецком отеле

Туриста из России подозревают в убийстве отца и матери.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Мир, Россия

6738

20.09.2022

В Новосибирске на скамье подсудимых окажется работодатель. По его вине погиб рабочий

В Новосибирской области завели уголовное дело по факту смерти монтажника на строительном объекте в Бердске.

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.

Автор: Роман Русских.

Источник: Babr24.

Криминал, Расследования, Экономика и бизнес

Мир, Россия

46777

24.01.2022

Экс-сотруднику ФСИН вынесли приговор за кражу нефрита у приставов

Суд вынес приговор по делу о краже 213 килограммов нефрита из отдела судебных приставов в Усолье.

Источник: Babr24.com.

Криминал

6719

04.09.2019

Мошенник-ловелас обманул усольчанку на 1,6 миллиона рублей

55-летняя жительница Усолья-Сибирского Иркутской области познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, представившимся гражданином Бельгии.

Источник: Babr24.com.

Криминал

, Иркутск

5944

25.06.2019