18+

Артур Скальский

©  Motor

Авто-мото Мир

2258

25.03.2013, 12:05

Для российской полиции создадут специальные автомобили

Отечественные автопроизводители создадут для полицейских специальные автомобили, которые, в том числе, получат различные типы бронирования. Такое решение было принято на встрече сотрудников МВД с представителями отечественных компаний. Об этом говорится на сайте ведомства.

По итогам заседания в ведомстве решили создать рабочую группу для дальнейшей проработки вопроса. В нее войдут как представители Министерства внутренних дел, так как специалисты российской автомобильной промышленности. Какие именно компании стали участниками группы – не сообщается.

Помимо полицейского автомобиля, российские власти намерены выбрать отечественного автопроизводителя, который займется созданием лимузина для президента страны. По данным газеты «Известия», чиновники уже выбрали победителя конкурса – им стала компания Marussia Motors. Позже эта информацию была опровергнута. Таким образом, выбор производителя продолжается.

Артур Скальский

©  Motor

Авто-мото Мир

2258

25.03.2013, 12:05

URL: https://m.babr24.net/?ADE=113428

Bytes: 920 / 920

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Авто-мото"