18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Иркутск

8688

22.08.2021, 12:14

В Усолье разразился скандал по поводу конфликта между полицией и дачниками

В Усолье-Сибирском разразился скандал по поводу конфликта между полицией и дачниками. Обе стороны настаивают на своей правде. Точку в спорах должен поставить СУ СКР по Иркутской области - и лучше бы, как говорят усольчане, это были иркутские следователи.

Инцидент произошёл в ночь на 15 августа в одном из СНТ. Согласно комментариям ГУ МВД России по Иркутской области, полицию вызвали жители садоводства, которые сообщили, что по территории ездит Nissan, за рулём которого находится пьяная женщина. Прибывшие полицейские обнаружили искомую машину возле одного из участков. Из окон авто лилась громкая музыка, за рулём никого не было. 54-летняя владелица иномарки обнаружилась в доме, она была уже полуодета, а на просьбы убавить звук или выключить музыку дама реагировала неадекватно. Сначала она отказывалась убавлять звук, потом перешла на оскорбления, потом напала на полицейского, ударив его по лицу. После этого инспекторы применили физическую силу и спецсредства и доставили нарушительницу в ОВД.

По версии самой женщины, инспекторы ГИБДД ворвались к ним домой и, применив силу, увезли её и её супруга в отделение. Женщина рассказала, что они с мужем получили травмы, синяки и ушибы после такого «общения». По мнению усольчанки, полицию вызвала соседка, с которой у её семьи неприязненные отношения. Женщина и её супруг считают себя пострадавшими, они обратились в СК и к правозащитникам.

Точку в споре поставит СКР.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Скандалы Иркутск

8688

22.08.2021, 12:14

URL: https://m.babr24.net/?ADE=217912

Bytes: 1698 / 1435

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Свирске в ДТП пострадало пять человек. Водитель был пьян

7 декабря ночью в Свирске произошло ДТП, в котором пострадало пять человек, в том числе 15-летний подросток.

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

В Саянске на недостроенном мосту погиб 16-летний подросток

На недостроенном мосту в Саянске погиб 16-летний подросток. Об этом сообщил мэр города Александр Ермаков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

754

05.12.2025

Меморандум о стабилизации цен на продукты подписали в Прибайкалье

Меморандум о стабилизации цен на продукты питания местного производства подписали в Иркутской области.

На трассе «Братск — Усть-Илимск» ограничили движение

Движение для большегрузов и пассажирского транспорта ограничили на трассе «Братск — Усть-Илимск». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

«Иркутскавтодору» арестовали счета

На депутатском штабе в Заксобрании Иркутской области 3 декабря обсуждали важную тему: кто и как чистит дороги.

В Усть-Илимском районе легковушка залетела под грузовик

3 декабря вечером в Усть-Илимском районе произошло смертельное ДТП. Погибли пожилые супруги, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Тулунском районе в ДТП пострадала 10-летняя девочка

2 декабря в Тулунском районе в автомобильной аварии пострадала 10-летняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске столкнулись четыре маршрутки и пять легковушек

На улице Байкальская на спуске к Центральному рынку 3 декабря столкнулись четыре пассажирских автобуса и пять легковых автомобилей.